Bracelet jonc ouvrant orné en son centre... - Lot 138 - Artenchères

Lot 138
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 327EUR
Bracelet jonc ouvrant orné en son centre d'un camée sur coquillage représentant une élégante. La monture en or jaune 750 ‰, travail de ciselure à décor floral (chocs) Poinçon tête de cheval Pouvant convenir à un poignet faisant maximum 16 cm Poids brut : 17,15 g Provenance : Ecrin de Mme H**
Mes ordres d'achat