Médaille en or jaune 750 ‰ Notée 12 mai... - Lot 137 - Artenchères

Lot 137
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 213EUR
Médaille en or jaune 750 ‰ Notée 12 mai 1919 et signée Becket Poinçon hibou Diamètre : 2 cm Poids : 3 g. (Une soudure en métal) Provenance : Ecrin de Mme H**
Mes ordres d'achat