Médaille en or jaune 750 ‰ à l'effigie du... - Lot 171 - Artenchères

Lot 171
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 326EUR
Médaille en or jaune 750 ‰ à l'effigie du Christ coiffé de la couronne d'épines. Signée A. Augis à gauche et Mazzoni à droite. Non chiffrée au dos. Poinçon tête d'aigle Poids : 7,90 g Diam : 3 cm
Mes ordres d'achat