Petite bague marguerite de forme ovale en... - Lot 170 - Artenchères

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 275EUR
Petite bague marguerite de forme ovale en or jaune 750 ‰ centrée d'une émeraude facettée dans un entourage de diamants taille 8x8 Poinçon tête d'aigle TDD : 49 Poids brut : 3,70 g
Mes ordres d'achat