Broche fleur époque XIXème, la monture en... - Lot 177 - Artenchères

Lot 177
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 188EUR
Broche fleur époque XIXème, la monture en argent et or jaune 750 ‰ . La broche est ornée de 17 diamants taille rose. Poinçon tête de cheval Diamètre 2,5 cm Poids brut : 8,4 g
Mes ordres d'achat