Broche XIXème composée d’une miniature sur... - Lot 178 - Artenchères

Lot 178
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 75EUR
Broche XIXème composée d’une miniature sur porcelaine représentant le portrait d’une femme dans un entourage de marguerites émaillées (certaines sont pivotantes, accidents sur email). La monture est en émail doré, trace de soudure Expert : Victoire Vallée Deletraz
Mes ordres d'achat