Collier composé d’un rang de perles de cultures... - Lot 176 - Artenchères

Lot 176
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 376EUR
Collier composé d’un rang de perles de cultures blanche (diamètre 4,4 mm) en choker, avec au centre un pendentif ancien de forme ovale en or rose 750 ‰ , orné de 7 diamants taille rose, pour environ 0,45 carats. Fermoir cliquet ciselé, Longueur : 49 cm Poids brut : 20 g Dimensions : 6x4 cm
Mes ordres d'achat