Grande bague en or jaune 750 ‰ et pierres... - Lot 188 - Artenchères

Lot 188
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Grande bague en or jaune 750 ‰ et pierres naturelles taillées en cabochon : améthyste, quartz rose, calcédoine, labradorite et pavage de petits diamants formant un camélia en sertissage clos ajouré. Pièce unique Poinçon hibou TDD : 53 Poids brut : 39,7 g
Mes ordres d'achat