LONGINES. Montre bracelet d'homme, le boîtier... - Lot 203 - Artenchères

Lot 203
Estimation :
400 - 600 EUR
LONGINES. Montre bracelet d'homme, le boîtier en or jaune 750°/°°, cadran à chiffres romains pour les heures. Mouvement à quartz. Bracelet de cuir à l'imitation du crocodile d'origine. Poinçons hibou Longueur : 23 cm Poids brut : 21,80 g Avec boite, surboite et certificat. (Quelques rayures)
Mes ordres d'achat