Collier en perles de culture en chute, couleur... - Lot 182 - Artenchères

Lot 182
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Collier en perles de culture en chute, couleur blanche, fermoir en or jaune 750 ‰ Diamètre allant de : 3,5 mm à 7 mm Longueur : 51 cm env. Poids brut : 13,3 g (manque une partie du fermoir)
Mes ordres d'achat