DEGUE. Lampe en verre marmoréen jaune à nuances... - Lot 123 - Artenchères

Lot 123
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 163EUR
DEGUE. Lampe en verre marmoréen jaune à nuances chocolat. La monture en fer à décor de branchages de feuilles de chênes et glands, la base circulaire. Signée sur l'abat-jour. H : 31 cm
Mes ordres d'achat