Emile PAYA (né en 1949) La fanfare Huile... - Lot 59 - Artenchères

Lot 59
Estimation :
50 - 100 EUR
Emile PAYA (né en 1949) La fanfare Huile sur toile, signée en bas à gauche. 69x67 cm
Mes ordres d'achat