Albert VOISIN dit VANBER (1905-1994) Village... - Lot 74 - Artenchères

Lot 74
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 388EUR
Albert VOISIN dit VANBER (1905-1994) Village cubiste de la Drôme Gouache sur papier contrecollée sur papier d'Arches, signée en bas à droite. 33x50 cm
Mes ordres d'achat