André MINAUX. Composition aux tournesols... - Lot 16 - Artenchères

Lot 16
Estimation :
30 - 50 EUR
André MINAUX. Composition aux tournesols et pichet. Lithographie couleur, signée et numérotée 16/35 en bas à droite, annotée 2e état en bas à gauche. 64x49 cm
Mes ordres d'achat