Jean EDELMANN (1916-2008) Composition. Lithographie... - Lot 15 - Artenchères

Lot 15
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 63EUR
Jean EDELMANN (1916-2008) Composition. Lithographie couleur, signée en bas à droite et numérotée 3/25 en bas à gauche. 62x46 cm
Mes ordres d'achat