Roche (?) "Eve" et "Adam" Paire de lithographies... - Lot 14 - Artenchères

Lot 14
Estimation :
40 - 50 EUR
Roche (?) "Eve" et "Adam" Paire de lithographies noir et blanc, signées en bas à droite, numérotées 1/49 et annotées Roche 81 en bas à droite. 51x32,5 cm chaque
Mes ordres d'achat