Philippe HAUCHECORNE (1907-1976) "Danger... - Lot 11 - Artenchères

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Philippe HAUCHECORNE (1907-1976) "Danger futur 1". 1960. Huile sur toile, signée et datée en haut, titrée au dos 97x70 cm (Encadrée - trace d'étiquette d'exposition au dos)
Mes ordres d'achat