IInès de la Fressange.  Grand tapis en... - Lot 131 - Artenchères

Lot 131
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 188EUR
IInès de la Fressange.  Grand tapis en laine à décor de branchages feuillagés jaune sur fond rouge. Signé Inès.  263x178 cm (les bords insolés ; trous de mites et petites tâches)
Mes ordres d'achat