Antoine PHILIPPON et Jacqueline LECOQ pour... - Lot 163 - Artenchères

Lot 163
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 127EUR
Antoine PHILIPPON et Jacqueline LECOQ pour AIRBORNE (Editeur).  Suite de six chaises modèle P60 la structure en métal chromé, dossiers et assises en skaï noir.  H : 84 cm ; L : 44,9 cm ; P : 46 cm (Légères usures aux skaï ; une déchirure) Provenance : Collection particulière de la banlieue Lyonnaise ; voir photo in situ
Mes ordres d'achat