Manufacture Nationale de Sèvres. Coupe... - Lot 143 - Artenchères

Lot 143
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 1 941EUR
Manufacture Nationale de Sèvres. Coupe en porcelaine à décor végétal en bleu et vert sur fond crème, l'intérieur orné de fleurs stylisées or. Style Art Nouveau, circa 1905. Signée au tampon de la manufacture à l'intérieur de la base. H : 19,5 cm
Mes ordres d'achat