R. LALIQUE France Plat en verre pressé moulé... - Lot 101 - Artenchères

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
R. LALIQUE France Plat en verre pressé moulé à décor au revers de vases et rinceaux fleuris stylisés partiellement dépoli et patiné. Signé au centre Diam : 30 cm (petites rayures)
Mes ordres d'achat