Odile BOUIX (XXe - XXIe) Tête de femme au... - Lot 90 - Artenchères

Lot 90
Estimation :
200 - 250 EUR
Odile BOUIX (XXe - XXIe) Tête de femme au long cou Sculpture en argile, signée en creux derrière le cou H : 39 cm (Quelques petits éclats) Consultant : Pierre-François Breuilh
Mes ordres d'achat