Livio de MARCHI (né en 1943) Pinceau Sculpture... - Lot 173 - Artenchères

Lot 173
Estimation :
200 - 250 EUR
Livio de MARCHI (né en 1943) Pinceau Sculpture en bois peint Non signée H : 162 cm (Quelques petits manques) Provenance : Collection particulière lyonnaise Consultant : Pierre-François Breuilh
Mes ordres d'achat