Livio de MARCHI (né en 1943) Chaise sculpture L'assise... - Lot 175 - Artenchères

Lot 175
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Livio de MARCHI (né en 1943) Chaise sculpture L'assise formée d'un pot de peinture et le dossier de pinceaux en bois sculpté en trompe l'œil et peint. Non signée H : 132 cm ; L : 38 cm ; P : 38 cm (un élément à recoller) Provenance : Collection particulière lyonnais Consultant : Pierre-François Breuilh
Mes ordres d'achat