Livio de MARCHI (né en 1943) Tube de peinture Sculpture... - Lot 177 - Artenchères

Lot 177
Estimation :
500 - 600 EUR
Livio de MARCHI (né en 1943) Tube de peinture Sculpture en bois peint et verre coloré rouge. Signée au dessous L : 110 cm Provenance : Collection particulière lyonnaise Consultant : Pierre-François Breuilh
Mes ordres d'achat