LALIQUE. Flacon de parfum pour homme en... - Lot 100 - Artenchères

Lot 100
Estimation :
150 - 250 EUR
LALIQUE. Flacon de parfum pour homme en cristal : Sagittaire. Signé. Edition limitée 1999 (n°A932). Non ouvert; dans son coffret d'origine. H du flacon : 20,5 cm (Usures à la boîte)
Mes ordres d'achat