LALIQUE. Coupe "Chantilly" en verre pressé-moulé... - Lot 119 - Artenchères

Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR
LALIQUE. Coupe "Chantilly" en verre pressé-moulé à décor de feuilles de fougères.   Signée sous la bases Diam : 26,5 cm (Rayures et un petit éclat)
Mes ordres d'achat