Pierre ALLERA (XXe) Le Chambon sur Lignon... - Lot 40 - Artenchères

Lot 40
Estimation :
40 - 60 EUR
Pierre ALLERA (XXe) Le Chambon sur Lignon (Haute-Loire) Huile sur isorel, signée en bas à gauche Etiquette d'exposition 1954-1955 35x27 cm
Mes ordres d'achat