Zvi MILSHTEIN (1934-2020) Poissons. Lithographie... - Lot 17 - Artenchères

Lot 17
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 213EUR
Zvi MILSHTEIN (1934-2020) Poissons. Lithographie sur papier, signée en bas à gauche et numérotée en bas à droite 3/5. 100x66 cm à vue (encadrée sous verre)
Mes ordres d'achat