D'après Georges Mathieu (1921-2012) Affiche... - Lot 32 - Artenchères

Lot 32
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 63EUR
D'après Georges Mathieu (1921-2012) Affiche sur papier à grain, technique mixte polychromée or, d'après l'affiche Air France pour Le Japon. Imp. Draeger Signée dans la planche. 99x60 cm (petites rousseurs, une tache d'humidité en bas, très légères déchirures sur les bords, petites pliures aux bords)
Mes ordres d'achat