Claudius LINOSSIER (1893-1953) Plat en dinanderie... - Lot 107 - Artenchères

Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
Claudius LINOSSIER (1893-1953) Plat en dinanderie martelée. Signé en creux au bord. Diam : 28,5 cm (Traces d'usures, patine irrégulière)
Mes ordres d'achat