Henri REN (né en 1930) Composition abstraite... - Lot 9 - Artenchères

Lot 9
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Henri REN (né en 1930) Composition abstraite sur fond rouge. 1981 Monotype sur papier, signé en bas à droite et daté en bas à gauche. 61x31,5 cm
Mes ordres d'achat