Jean KRILLÉ (1923-1991) Paysage de montagne,... - Lot 41 - Artenchères

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean KRILLÉ (1923-1991) Paysage de montagne, 1990 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite. Contresignée et datée au dos. 80x98 cm (Cadre accidenté)
Mes ordres d'achat