Didier BIFFANO (né en 1958) "Berlin". 2019 Estampe... - Lot 18 - Artenchères

Lot 18
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
Didier BIFFANO (né en 1958) "Berlin". 2019 Estampe sur papier coton avec pigments naturels, signée, datée et numérotée 9/15. 75x59 cm (encadrée)
Mes ordres d'achat