Sonia DELAUNAY (1885-1979) (D'après) et ARTCURIAL... - Lot 145 - Artenchères

Lot 145
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 275EUR
Sonia DELAUNAY (1885-1979) (D'après) et ARTCURIAL (Editeur). "SONIA". Assiette en faïence à décor géométrique polychrome. Monogrammée S. D. Edition Artcurial. Moustiers France. Diam: 25 cm
Mes ordres d'achat