D'après Picasso. La ronde de jeunesse.... - Lot 4 - Artenchères

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
D'après Picasso. La ronde de jeunesse. Lithographie en noir, signée dans la planche 64 x 50 cm (Quelques pliures)
Mes ordres d'achat