Ruth RICHARD (1937-2019) Paire de serre-livres... - Lot 91 - Artenchères

Lot 91
Estimation :
500 - 800 EUR
Ruth RICHARD (1937-2019) Paire de serre-livres en bronze à patine dorée. Signés. H : 8 cm
Mes ordres d'achat