Christian Ghion (né en 1958) SALVIATI à Venise.... - Lot 212 - Artenchères

Lot 212
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Christian Ghion (né en 1958) SALVIATI à Venise. (Editeur) Vase "Parigi", en verre rouge doublé. Daté 2007. Etiqueté Salviati Sous la base, gravé : Salviati, daté et numéroté 106 H : 21 cm Dans sa boîte (en l'état)
Mes ordres d'achat