D'après Joan Miro (1893-1983) Composition... - Lot 24 - Artenchères

Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
D'après Joan Miro (1893-1983) Composition abstraite. Lithographie couleur sur Arches, signée dans la planche. Maeght éditeur. (Traces d'un précédent encadrement)
Mes ordres d'achat