César BALDACCINI dit CÉSAR (1921 – 1998) Autoportrait,... - Lot 5 - Artenchères

Lot 5
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 880EUR
César BALDACCINI dit CÉSAR (1921 – 1998) Autoportrait, 1980 Collage de bandes de photos découpées rehaussées de couleurs, contrecollées sur polystyrène, signé, daté 80 et situé Nice sur le support 32x48,5 cm Un certificat des Archives Denyse Durand-Ruel N°7174 sera remis à l’acquéreur. Expert : Agnès Sevestre-Barbé, cabinet La Cymaise-Louvencourt
Mes ordres d'achat