COCTEAU, Jean. (MARTIN, Charles). "Soignez... - Lot 138 - Artenchères

Lot 138
Estimation :
200 - 400 EUR
COCTEAU, Jean. (MARTIN, Charles). "Soignez la gloire de votre firme et l'excellence de vos marchandises, car, si vous les jugez bonnes, votre intérêt devient l'intérêt général." Paris Imp. Draeger frères, 1924. In-folio. Illustré de 11 planches. Manque la couverture ( Rousseurs )
Mes ordres d'achat