Jean MARAIS (1913-1998) Grand pichet sculpture... - Lot 117 - Artenchères

Lot 117
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 689EUR
Jean MARAIS (1913-1998) Grand pichet sculpture en terre de Vallauris émaillée noire métallique, le bec verseur à visage d'homme. Signé en creux sur le pied. H : 45 cm
Mes ordres d'achat