Claude SCHURR (1921-2014) "La fête au Rouret" Aquarelle... - Lot 44 - Artenchères

Lot 44
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 225EUR
Claude SCHURR (1921-2014) "La fête au Rouret" Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et titrée en bas à gauche. 55x74 cm à vue
Mes ordres d'achat