Arès ANTOYAN (né en 1955) "Leros ?" Quatre... - Lot 6 - Artenchères

Lot 6
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Arès ANTOYAN (né en 1955) "Leros ?" Quatre études de danseuses, dessins au feutre noir sous un même emboitage. Signés en bas à gauche et datés 2008. Une feuille : 35x24 cm à la vue Cadre : 71,5x52 cm (accident au verre)
Mes ordres d'achat