Michel DUPORT (né en 1943) "Union". 1998 Lithographie... - Lot 8 - Artenchères

Lot 8
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Michel DUPORT (né en 1943) "Union". 1998 Lithographie signée, datée, épreuve d'artiste E.A. III. Elle est titrée et dédicacée. 104x74 cm (encadrée sous verre) Provenance : - Galerie La Galerie - Danielle Crégut, Nîmes - Collection particulière, Nîmes Michel Duport est actuellement présentée dans les galeries parisiennes Baudoin Lebon et Faure Beaulieu.
Mes ordres d'achat