Louis TOFFOLI (1907-1999) Matin d'Orient Tapisserie... - Lot 129 - Artenchères

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999) Matin d'Orient Tapisserie Robert Four à Aubusson, signée et numérotée 470/980. 115x160 cm (Trace d'humidité au dos, visible sur le bolduc et la doublure, invisible au recto)
Mes ordres d'achat