D'après Picasso (1881-1973) Arlequin. Lithographie... - Lot 3 - Artenchères

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 113EUR
D'après Picasso (1881-1973) Arlequin. Lithographie sur papier Arches, signée et datée dans la planche, 26.01.58 65x50 cm (Pliures et déchirures aux bords)
Mes ordres d'achat