Ruth RICHARD (1937-2019) "L'extase" Epreuve... - Lot 92 - Artenchères

Lot 92
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 066EUR
Ruth RICHARD (1937-2019) "L'extase" Epreuve en bronze, signée et numérotée 3/8. H : 31; L : 16,5; P : 10 cm
Mes ordres d'achat