Antoni TAPIES (1923-2012) "L'émir aux miroirs" Lithographie... - Lot 7 - Artenchères

Lot 7
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 138EUR
Antoni TAPIES (1923-2012) "L'émir aux miroirs" Lithographie couleur signée, feuillet double. Extrait de l’ouvrage “L’Emerveillé merveilleux” publié par le Vent d’Arles en hommage à Joan Miro en 1973. 50x39,5 cm
Mes ordres d'achat