Aristide MAILLOL (1861-1944)? "Femme nue... - Lot 2 - Artenchères

Lot 2
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Aristide MAILLOL (1861-1944)? "Femme nue de dos" Lithographie en noir sur papier, tirée du livre "L'Art d'aimée" d'Ovide, signée dans la planche. Accompagnée d'une lettre de la fondation Dina Vierny en date du 02 février 2005 authentifiant l'œuvre. 38,5x28,5 cm
Mes ordres d'achat